Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Schließen

Unsere Leistungen
im Überblick

Gern stehen wir Ihnen in allen Belangen rund um Ihr Fahrzeug zur Seite.
Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel!

Sprechen Sie uns an!

  •  0371 / 33 55 170
  •  info.lkw@ahbl.de

Unsere Mitarbeiter

NFZ Serviceleiter

Oliver Linke

Oliver Linke
Serviceleitung NFZ

Tel0371 / 33 55 113
Fax0371 / 33 55 125
oliver.linke@ahbl.de

NFZ Service

Andreas Richter

Andreas Richter
Serviceberatung NFZ

Tel0371 / 33 55 131
Fax0371 / 33 55 125
andreas.richter@ahbl.de

Silvio Kumpf

Silvio Kumpf
Serviceberatung NFZ

Tel0371 / 33 55 133
Fax0371 / 33 55 125
silvio.kumpf@ahbl.de

Rico Oster

Rico Oster
Serviceberatung EvoBus

Tel0371 / 33 55 162
Fax0371 / 33 55 125
rico.oster@ahbl.de

Peter Reichel

Peter Reichel
Werkstattleitung NFZ

Tel0371 / 33 55 136
Fax0371 / 33 55 125
peter.reichel@ahbl.de

Nico Ruttloff

Nico Ruttloff
Werkstattleitung NFZ

Tel0371 / 33 55 134
Fax0371 / 33 55 125
nico.ruttloff@ahbl.de

Christian Wenzel

Christian Wenzel
Werkstattleitung Unimog

Tel0371 / 33 55 136
Fax0371 / 33 55 125
christian.wenzel@ahbl.de

Mario Fischer

Mario Fischer
Reifenservice NFZ

Tel0174 / 15 08 117
mario.fischer@mblo.de

Simone Lehmann

Simone Lehmann
Serviceassistenz NFZ

Tel0371 / 33 55 170
Fax0371 / 33 55 125
simone.lehmann@ahbl.de

Doreen Wolters

Doreen Wolters
Serviceassistenz NFZ

Tel0371 / 33 55 170
Fax0371 / 33 55 125
doreen.wolters@ahbl.de

Termin vereinbaren

Bitte rechnen Sie 9 plus 5.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ahbl.de widerrufen.