Unsere Leistungen
im Überblick

Gern stehen wir Ihnen in allen Belangen rund um Ihr Fahrzeug zur Seite.
Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel!

Sprechen Sie uns an!

  •  0371 / 33 55 170
  •  info.lkw@ahbl.de

Unsere Mitarbeiter

NFZ Serviceleiter

Oliver Linke

Oliver Linke
Serviceleitung NFZ

Tel0371 / 33 55 113
Fax0371 / 33 55 125
oliver.linke@ahbl.de

NFZ Service

Andreas Richter

Andreas Richter
Serviceberatung NFZ

Tel0371 / 33 55 131
Fax0371 / 33 55 125
andreas.richter@ahbl.de

Silvio Kumpf

Silvio Kumpf
Serviceberatung NFZ

Tel0371 / 33 55 133
Fax0371 / 33 55 125
silvio.kumpf@ahbl.de

Rico Oster

Rico Oster
Serviceberatung EvoBus

Tel0371 / 33 55 162
Fax0371 / 33 55 125
rico.oster@ahbl.de

Sascha Heinemann

Sascha Heinemann
Teamleitung NFZ

Tel0371 / 33 55 134
Fax0371 / 33 55 125
sascha.heinemann@ahbl.de

Christian Wenzel

Christian Wenzel
Assistenz der Teamleitung NFZ

Tel0371 / 33 55 136
Fax0371 / 33 55 125
christian.wenzel@ahbl.de

Peter Reichel

Peter Reichel
Assistenz der Teamleitung NFZ

Tel0371 / 33 55 136
Fax0371 / 33 55 125
peter.reichel@ahbl.de

Simone Lehmann

Simone Lehmann
Serviceassistenz NFZ

Tel0371 / 33 55 170
Fax0371 / 33 55 125
simone.lehmann@ahbl.de

Jetzt online Termin vereinbaren!

Termin vereinbaren