Ihr individuelles
Servicepaket

Zurücklehnen, genießen und einfach machen lassen! Das ist unsere Devise. Jeder Kunde soll so wenig Aufwand wie möglich haben und sich bei uns wohlfühlen.

Sprechen Sie uns an!

  •  0371 / 33 55 0
  •  info@swmb.de

Unsere Mitarbeiter

PKW Serviceleiter

Tino Hertel

Tino Hertel
Serviceleitung

Tel0371 / 33 55 110
Fax0371 / 33 55 100
tino.hertel@ahbl.de

PKW Service

Anna-Maria Hoppe

Anna-Maria Hoppe
Assistenz der kaufmännischen Leitung, Beauftragte SorglosPaket

Tel0371 / 33 55 151
Fax0371 / 33 55 100
anna-maria.hoppe@mblo.de

Jens Mauersberger

Jens Mauersberger
Serviceberatung PKW

Tel0371 / 33 55 141
Fax0371 / 33 55 100
jens.mauersberger@ahbl.de

Ralph Krüger

Ralph Krüger
Serviceberatung PKW

Tel0371 / 33 55 143
Fax0371 / 33 55 100
ralph.krueger@ahbl.de

Frank Göhlich

Frank Göhlich
Serviceberatung PKW

Tel0371 / 33 55 148
Fax0371 / 33 55 100
frank.goehlich@ahbl.de

Robin Richter

Robin Richter
Serviceberatung PKW

Tel0371 / 33 55 142
Fax0371 / 33 55 100
robin.richter@ahbl.de

Albert Bancs

Albert Bancs
Werkstattleitung PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
albert.bancs@ahbl.de

Matthias Wartig

Matthias Wartig
Werkstattleitung PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
matthias.wartig@ahbl.de

Tom Hoppe

Tom Hoppe
Werkstatt Young- & Oldtimer

Tel0371 / 33 55 201
Fax0371 / 33 55 100
tom.hoppe@ahbl.de

Katrin Süß

Katrin Süß
Serviceassistenz PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
katrin.suess@ahbl.de

Jetzt online Termin vereinbaren!

Termin vereinbaren