Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Schließen

Ihr individuelles
Servicepaket

Zurücklehnen, genießen und einfach machen lassen! Das ist unsere Devise. Jeder Kunde soll so wenig Aufwand wie möglich haben und sich bei uns wohlfühlen.

Sprechen Sie uns an!

  •  0371 / 33 55 0
  •  info@ahbl.de

Unsere Mitarbeiter

PKW Serviceleiter

Tino Hertel

Tino Hertel
Serviceleitung PKW, Leitung Teile / Zubehör

Tel0371 / 33 55 110
Fax0371 / 33 55 125
tino.hertel@ahbl.de

PKW Service

Jens Mauersberger

Jens Mauersberger
Serviceberatung PKW

Tel0371 / 33 55 141
Fax0371 / 33 55 100
jens.mauersberger@ahbl.de

Ralph Krüger

Ralph Krüger
Serviceberatung PKW

Tel0371 / 33 55 143
Fax0371 / 33 55 100
ralph.krueger@ahbl.de

Mirko Niepel

Mirko Niepel
Serviceberatung PKW

Tel0371 / 33 55 142
Fax0371 / 33 55 100
mirko.niepel@ahbl.de

Albert Bancs

Albert Bancs
Werkstattleitung PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
albert.bancs@ahbl.de

Matthias Wartig

Matthias Wartig
Werkstattleitung PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
matthias.wartig@ahbl.de

Katrin Süß

Katrin Süß
Serviceassistenz PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
katrin.suess@ahbl.de

Cynthia Schramm

Cynthia Schramm
Serviceassistenz PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
cynthia.schramm@ahbl.de

Isabell Bußko

Isabell Bußko
Serviceassistenz PKW

Tel0371 / 33 55 140
Fax0371 / 33 55 100
isabell.bussko@ahbl.de

Termin vereinbaren

Bitte rechnen Sie 6 plus 8.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ahbl.de widerrufen.