Passendes Zubehör
für jede Situation

Bei uns erhalten Sie nur geprüfte Qualität. Mit Originalteilen von Mercedes-Benz und unserem umfangreichen Zubehörangebot sind Sie für alle Eventualitäten gerüstet.

Sprechen Sie uns an!

  •  0371 / 33 55 0
  •  info@ahbl.de

Unsere Mitarbeiter

Teile & Zubehör

Nico Glanzberg

Nico Glanzberg
Mitarbeiter Teile / Zubehör

Tel0371 / 33 55 124
Fax0371 / 33 55 103
nico.glanzberg@ahbl.de

Karsten Walter

Karsten Walter
Mitarbeiter Teile / Zubehör

Tel0371 / 33 55 123
Fax0371 / 33 55 103
karsten.walter@ahbl.de

Steffen Winkler

Steffen Winkler
Mitarbeiter Teile / Zubehör

Tel0371 / 33 55 127
Fax0371 / 33 55 125
steffen.winkler@ahbl.de

Justine Reuther

Justine Reuther
Mitarbeiter Teile / Zubehör

Tel0371 / 33 55 127
Fax0371 / 33 55 103
justine.reuther@ahbl.de

Franziska Günther

Franziska Günther
Mitarbeiter Teile / Zubehör

Tel0371 / 33 55 127
Fax0371 / 33 55 103
franziska.guenther@ahbl.de

Christian Kaden

Christian Kaden
Mitarbeiter Teile / Zubehör Bus

Tel0371 / 33 55 163
Fax0371 / 33 55 125
christian.kaden@ahbl.de

Oliver Rexin

Oliver Rexin
Mitarbeiter Teile / Zubehör

Tel0371 / 33 55 127
Fax0371 / 33 55 103
oliver.rexin@ahbl.de

Termin vereinbaren

Was ist die Summe aus 3 und 6?

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ahbl.de widerrufen.